अलविदा जुमे पर संसद के बाहर सपा सांसद इकरा हसन से मीडियाकर्मियों ने सवाल किया कि नमाज कहां अदा करनी है और कहां नहीं। इस पर इकरा हसन ने कहा कि 10 मिनट की नमाज से देश की सरकारों को आपत्ति हो रही है। इसमें किसी भी तरह की कोई आश्चर्य की बात नहीं है। 2014 के बाद से सरकार देश को जहां लेकर आई है, वहां सिर्फ नफरत बोई जा रही है। जब वह यूएई या अन्य देश जाते हैं तो सबसे गले मिलते हैं, और सबको गले लगाते हैं।
मुसलमानों को उनका हक दिया जाना चाहिए
सांसद इकरा हसन ने कहा, कि जब सौगात ए मोदी की बात चल रही है तो मुसलमान को उनका हक दिया जाना चाहिए। हक छीनने की कामना ना की जाए। कल क्या होगा यह तो पता नहीं। इस देश की मिट्टी में हमारे बड़ों का खून है। हम कहीं नहीं जा रहे हैं। सरकार तो आती जाती रहती हैं। यह तानाशाही भी नहीं चलेगी।
इंटरनेट मीडिया पर पुलिस की नजर
ईद, नवरात्रि को लेकर इंटरनेट मीडिया पर निगरानी के लिए टीम अलर्ट है। शुक्रवार को भी साइबर क्राइम थाना प्रभारी, मीडिया सेल की टीम अलर्ट रही। वाट्सएप ग्रुप, फेसबुक और एक्स पर निगरानी की गई। शुक्रवार में कोई भी भड़काऊ पोस्ट आदि नहीं की गई।