हिमाचल प्रदेश के मंडी से लोकसभा सांसद कंगना रनौत ने कांग्रेस पर जमकर हमला बोला। उन्होंने हिमाचल सरकार पर निशाना साधते हुए कहा कि यह लोग समोसे की जांच कर रहे हैं। कंगना रनौत ने कहा कि मैं मनाली वाले घर में रहती भी नहीं हूं, लेकिन मेरा इस महीने का बिजली बिल एक लाख रुपये आया है। कंगना रनौत ने कहा कि प्रदेश कर्ज में डूब रहा है जबकि समोसे पर एजेंसियां काम कर रही हैं।

भाजपा सांसद कंगना रनौत ने कहा, “पूरे देश में पीएम मोदी और भगवा की लहर है। लेकिन हिमाचल प्रदेश की हालत देखना दुखद है। उनकी एजेंसियां ​​समोसे की जांच कर रही हैं। जो हो रहा है, उससे हम शर्मिंदगी महसूस कर रहे हैं। यह हमारी जिम्मेदारी है कि हमें अपने राज्य को प्रगति के पथ पर ले जाना है।”

कंगना रनौत ने पीडब्ल्यूडी मंत्री विक्रमादित्य सिंह पर भी जमकर निशाना साधा। उन्होंने कहा कि राजा बाबू अपनी हार स्वीकार नहीं कर पा रहे हैं और वह सदमे में हैं। कंगना ने कहा कि मैं रोज संसद जाती हूं जबकि उन्हें दिखाई नहीं देती हूं।

0Shares

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *