विजडम इंडिया संवाददाता।
टांडा (रामपुर), 30 सितम्बर।
नगर पालिका परिषद टांडा परिसर में आज एक निःशुल्क स्वास्थ्य जाँच शिविर का आयोजन किया गया। इस शिविर में नगर पालिका परिषद अस्पताल के कर्मी डॉ. खेमेन्द्र सिंह, फार्मासिस्ट उमेश कुमार एवं हॉस्पिटल कोऑर्डिनेटर आशी, पैथोलॉजिस्ट अंकित गुप्ता ने परिषद कर्मियों एवं आम जनता की स्वास्थ्य जांच की तथा निःशुल्क दवाओं का वितरण किया।

शिविर में आए लोगों ने अपने स्वास्थ्य संबंधी परीक्षण कराए और दवाइयाँ प्राप्त कीं। इस पहल की नगर पालिका परिषद टांडा की ईओ मैडम वंदना शर्मा एवं अध्यक्ष पति हाजी सरफराज ने सराहना की और इसे आमजन के स्वास्थ्य के लिए सराहनीय कदम बताया।
कार्यक्रम के सफल आयोजन में नगर पालिका परिषद टांडा के वरिष्ठ कर्मी श्री धनी राम एवं श्री शुभम का विशेष सहयोग रहा।
यह शिविर स्वच्छता ही सेवा 2025 (Swachh Hi Seva 2025) कार्यक्रम के अंतर्गत आयोजित किया गया, जिसका उद्देश्य स्वच्छता एवं स्वास्थ्य दोनों को बढ़ावा देना है।
